Contacta

Camino de Don Luis s/n, 30110 Cabezo de Torres, Murcia (Spain)

(+34) 968 957 867

info@snfl.co.uk

NUESTRAS OFICINAS ALREDEDOR DEL MUNDO

SNFL Ltd United Kingdom

Duncan Macintyre – Director General
Teléfono: +44 7967 829 878
Email: duncan.macintyre@snfl.co.uk

SNFL Mediterráneo S.L.

Josep Jove Estiarte – Responsable General
Teléfono: +34 646 656 541
Email: josep.estiarte@snfl.co.uk

Alba Solani – Responsable de Área
Teléfono: +34 973 203 737
Email: alba.solani@snfl.co.uk

Rocio Gomez – Contabilidad y Administracion
Teléfono: +34 968 957 867
Email: rocio.gomez@snfl.co.uk

SNFL Univiveros LTDA Chile

Ignacio Letemendi – Responsable General
Teléfono: +56 997 399 329
Email: iletamendi@snfluniviveros.cl

Fernanda Lemus – Asistente Administrativo
Teléfono: +(56-2) 28241340
Email: mflemus@snfluniviveros.cl

SNFL Sudáfrica PTY

Wian Mouton – Responsable de negocio
Teléfono: +27 (0)72 906 5119
Email: wian@snfl.co.za

Danelene Ruiters -Responsable Técnico
Teléfono: +27 (0)83 641 7230
Oficina: +27 (0)21 851 1234
Email: danelene@snfl.co.za